Меню сайта


Голосования

ruskino.ru

kino-teatr.ru

rusactors.ru

glamour.ru


Поиск
Мини-чат
500
Наш опрос
Ваше отношение к съёмке Мирославы для MAXIM
Всего ответов: 1004
Авторизация
Статистика



Вопрос ко всем - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мирослава Карпович » Папины дочки » Вопрос ко всем
Вопрос ко всем
АнатолийСДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, вам нравятся Новые серии? Мне, честно говоря, как-то не очень. В смысле, комедия вроде хорошая, актеры играют замечательно, снято грамотно. Но вот в смысле сюжета, ситуации какие-то надуманные и потому за душу не цепляют (в отличие от старых серий, где ситуации были жизненны и узнаваемы). А самое главное, несмотря на все усилия сценаристов, им так и не удалось логически связать старые серии с новыми. Нестыковки бросаются в глаза и ухудшают художественное восприятие. А так все хорошо закончилось в прошлом году, от такого финала просто душа радовалась. И вот Новые серии испортили все впечатление.
Лично я смотрю продолжение только из-за Карпович - она моя любимая актриса, я просто наслаждаюсь ее игрой. Но когда я хочу поднять настроение (или устроить душе праздник), то врубаю что-нибудь из добрых старых серий "Папиных дочек", от которых когда-то балдела вся страна.
 
Moorman1Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Как говорят у них в театре - краткость сестра таланта. Поэтому Мурман будет лаконичен. Всего две буквы -
УГ

Добавлено (04.09.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Ибо есть с чем сравнивать - ранние серии были лучшим из всех комедийных сериалов сделанных в нашей стране за всё время.


http://bubbleprotection.com/
 
АндрейкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А по-моему, серии неплохие, не хуже старых. Я "Папины дочки" в общем-то и не смотрел, только изредка натыкался. А тут недавно посмотрел аж целых две новых серии и ничего плохого сказать не могу. Даже смешно было иногда. Просто там всё совсем по-другому стало; может, именно из-за этого тем, кто смотрит сериал давно, новые серии и не нравятся.
 
Форум » Мирослава Карпович » Папины дочки » Вопрос ко всем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024