Меню сайта


Голосования

ruskino.ru

kino-teatr.ru

rusactors.ru

glamour.ru


Поиск
Мини-чат
500
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 512
Авторизация
Статистика



Святое дело - Форум

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мирослава Карпович » Мирослава в кино » Святое дело
Святое дело
АнатолийСДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел фильм "Святое дело". Понравилось. Очень смешная комедия. Особо хочется отметить замечательную игру всех актеров. И грешным делом подумалось - а как бы сложилась судьба Мирославы Карпович (безусловно очень талантливой, яркой и самобытной актрисы), если бы не злополучный ситком "Папины дочки"? С одной стороны, сериал мгновенно вознес ее на вершину славы. А с другой, наблюдается любопытная корреляция: до "Папиных дочек" актриса весьма активно (и успешно) снималась в кино, а потом - как отрезало. Случайность? Возможно. Но поневоле вспоминается судьба Людмилы Гурченко, которая тоже в одно прекрасное утро проснулась знаменитой. Успех был бешеный. А потом 10 лет творческого застоя. Это время было необходимо, чтобы актриса повзрослела, и ее перестали воспринимать как Леночку Крылову из "Карнавальной ночи".
Впрочем, у Карпович по-любому более выигрышная ситуация, чем у Гурченко. Судя по всему, сериал "Папины дочки" закончится не раньше, чем выйдут замуж внучки Пуговки, а значит - ближайшие 40 лет исполнителям главных ролей в сериале безработица не грозит.
 
Moorman1Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Хороший и добрый фильм. Пусть и не дотянули до уровня Гайдара.
В фильмах Мира снималась и после - "Тариф Новогодний", "Голубка". Съёмки в "ПД" отнимают очень много времени, а у неё ещё и театр с постоянными гастролями по всей стране. Когда тут?

Добавлено (04.09.2011, 14:25)
---------------------------------------------
Сейчас уровень конкуренции в кино и театре на порядок, а то и на два выше, чем во времена молодой Гурченко. Сложно Мире будет после "Папиных дочек" бороться с толпой конкуренток за новые роли. Но она сильная - справится.


http://bubbleprotection.com/
 
АнатолийСДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я о том же - некогда. Но это только одна из видимых причин. Да и причиной вряд ли можно назвать. Съемки "Тарифа" проходили в 2008, в самый разгар сериала. "Голубка" вообще начала сниматься за 2 месяца до начала съемок ПД (представляете, каково одновременно быть в Москве и на острове Свияжск под Казанью?). А там еще и "Плюс один". Очень жаркое время было для Мирославы, однако везде успевала. Работоспособность у девушки явно высокого уровня. Тем более обидно, хочется видеть как можно больше ролей в ее исполнении. Я просто уверен, что она не отказалась бы от предложения, но почему-то кроме Радзюкевича ее никто не замечает.
 
bhbyfДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
фильм хороший.мне в целом понравился.местами напомнил фильм "спортлото 8.."(точно не помню название).а если посмотреть на ее фильмографию во время ПД то только в фильме "Тариф новогодний" у нее более менее значимая роль.во всех остальных же фильмах в которых она снялась у нее маленькие эпизодические роли,что в"мантикоре",что в "новогодних сватах",что в "все включено".
 
АнатолийСДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
"Спортлото-82". Неудивительно, ведь жест со складным стаканчиком Габриэлян явно стырил у Вицина.
У Мирославы в "Голубке" очень серьезная роль, я бы за одну эту роль ей памятник поставил. Но к сожалению, такие фильмы проходят незамеченными, да и снимался он до "Папиных дочек". А после "Тарифа" ей действительно стали доставаться только незначительные роли. Нет, играет она бесподобно, но это явно роли не ее уровня. Вся надежда на театр, Мирослава сейчас занята во многих спектаклях, может хоть театральные режиссеры по достоинству оценят ее талант.
 
Форум » Мирослава Карпович » Мирослава в кино » Святое дело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024